
Gw cs8pm1.pm - lrlt - xx54-1
Φv=130 ... 164 lm, 4500 K (wenn=350 ma)
Beschreibung
Oslon® SSL 80 GW CS8PM1.PM höhere Leistung. Niedrigerer thermischer Widerstand. Verlängerter Bereich der Fahrbedingungen. Diese neue Generation von Oslon SSL -Familie bietet ein vorgefertigtes Strahlenmuster, wodurch es zur idealen Wahl für Spot -Beleuchtungsanwendungen ist.
Anwendungen
- Unterhaltung
- Innenbeleuchtung
- Outdoor & Industrial Lighting
Merkmale
- Paket: SMT -Keramikpaket mit Silikonobjektiv
- Typ. Strahlung: 80 Grad
- Farbtemperatur: 3000K - 6500 k
- cri: 70 (min.), 72 (Typ.), R9: -40 (min.)
- Lumen-Wartung: Testergebnisse nach IESNA LM-80 verfügbar
- ESD: 8 kv ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Luminous Flux: Typ . 155 lm @ 5000 K, 85 Grad
- Luminöser Wirksamkeit: Typ . 155 lm/w @ 5000 K, 85 Grad
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | SMD-2 |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 4500 K |
| Lichtstärke: | 82 CD |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 155 lm |
| Farbrendering Index - CRI: | 70 |
| Blickwinkel: | 80 Grad |
| Wenn - aktuell weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.85 V |
| Leistungsbewertung: | 1 W |
| Länge: | 3 mm |
| Breite: | 3 mm |
| Höhe: | 2,21 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 125 C |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | GW CS8PM1.pm |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | AMS Osram |
| LED -Größe: | 3,1 mm x 3,1 mm x 2,35 mm |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| 600 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Oslon |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Teil # Aliase: | Q65111A8246 |
Beliebte label: gw cs8pm1.pm - lrlt - xx54 - 1, China gw cs8pm1.pm - lrlt-xx54-1 Hersteller, Lieferanten, Factory Factor, BPY 62 3 4, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, LED -Komponenten, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLT5 520EB p
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







