
Beschreibung
Osconiq® P 2226 GT DASPA2.13 Hochwirksame Mid-Kraft-Leitung mit langen Lebensdauer auch bei hohen Strömen und hohen Übergangstemperaturen.
Anwendungen
- Architektur
- Architektur / Gartenbeleuchtung (LED & Laser)
- medizinische Beleuchtung
- Fototherapie
Merkmale
- Paket: SMT -Paket
- Typ. Strahlung: 120 Grad
- ESD: 8 kV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Luminöser Fluss: Typ . 35.9 lm
- Luminöse Wirksamkeit: Typ . 131 lm/w
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| Produkt: | Grüne LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 0910 (2226 Metrik) |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 525 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | Grün |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 30,8 lm |
| If - Strom weiterleiten: | 100 ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.75 V |
| Leistungsbewertung: | 280 MW |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 1,46 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | GT -Daspa2.13 |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | AMS Osram |
| Höhe: | 1,25 mm |
| Länge: | 2,6 mm |
| Lichtstärke: | 9.48 CD |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 120 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| 1200 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Osconiq |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 110 Grad |
| Breite: | 2,2 mm |
| Teil # Aliase: | Q65113A1384 |
Beliebte label: GT-Daspa2.13-HRHT-35-JL, China GT Daspa2.13-HRHT-35-JL-Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, Ly R976 PS 36 0 20 R18, SFH 4713a, SFH 4715a, VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Ein paar:GT JTLPS1.13-KKLN-25-1
Der nächste streifen:GT CSSPM1.13-LSLU-26-1-B
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







