
Beschreibung
DURIS® E 2835 GP JTLPS1.14 Die Farbfamilie von Duris® E 2835 bietet eine höchste Wirksamkeit der kostengünstigen Branchenstandard -LED. Duris® E 2835 beeindrucken mit seiner Leistung auf Systemebene immer wieder.
Anwendungen
- Landwirtschaft & Gartenbau
- Unterhaltung
- Innenbeleuchtung
Merkmale
- Paket: weißes SMT -Paket, farbiges diffuses Silikonharz
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- ESD: 2 KV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 2)
- Radiant Flux: Typ . 203 MW
- Strahlungseffizienz: Typ . 48%
- Photosynthetischer Photonfluss: Typ . 0.93 μmol/s
- Photonwirksamkeit: Typ . 2.56 μmol/j
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | |
| Produkt: | Lila LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 455 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | Lila |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 21 lm |
| If - Strom weiterleiten: | 150 ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.86 V |
| Leistungsbewertung: | 440 MW |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsenabmessungen: | 3,3 mm x 2,8 mm |
| Objektivform: | Rechteckig mit Absatz |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Serie: | GP JTLPS1.14 |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | AMS Osram |
| Höhe: | 0,7 mm |
| Länge: | 3,5 mm |
| Lichtstärke: | 6.79 CD |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 100 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| 10000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Duris |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| Breite: | 2,8 mm |
| Teil # Aliase: | Q65113A1493 |
Beliebte label: GP JTLPS1.14-M2N1-P1P2-1, China GP JTLPS1.14-M2N1-P1P2-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, PLT5 520EB p, SFH 4715a, VC AGAM 67 4F4G 30 R18
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







