
Beschreibung
Oslon® Square GH CSSRM6.24 OLLON® Square Hyperrot mit dem besten Wert für die höchste PF/W. Die meisten kompakten Hochleistungsleitungen mit nachgewiesener Robustheit, hoher Zuverlässigkeit, langer Lebensdauer und geringem thermischen Widerstand.
Anwendungen
- Landwirtschaft & Gartenbau
- Unterhaltung
- Innenbeleuchtung
- Außen- und Industriebeleuchtung
Merkmale
- Paket: SMD -Keramikpaket mit Silikonobjektiv
- Typ. Strahlung: 120 Grad (Lambertianer Emitter)
- ESD: 8 kV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Radiant Flux: Typ . 1113 MW @ 700 mA; Typ . 563 MW @ 350 mA
- Strahlungseffizienz: Typ . 81% @ 700 mA; Typ . 86% @ 350 mA
- Photonfluss: Typ . 6.10 μmol/s @ 700 mA; Typ . 3.09 μmol/s @ 350 mA
- Photonflusswirksamkeit: Typ 4,42 μmol/j @ 700 mA; Typ 4,74 μmol/j @ 350 mA
- Dünnfilm -LED -Chip, der in Deutschland entworfen und hergestellt wurde
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | |
| Produkt: | Rote LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 3 mm x 3 mm x 2,17 mm |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 660 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | Rot |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 880 MW |
| If - Strom weiterleiten: | 700 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.06 V |
| Leistungsbewertung: | 1.4 W |
| Objektivform: | Kuppel |
| Serie: | GH CSSRM6.24 |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | AMS Osram |
| Konfiguration: | Einzel |
| Höhe: | 2,17 mm |
| Länge: | 3 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 125 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| 3000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Oslon |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| Breite: | 3 mm |
| Teil # Aliase: | Q65113A8446 |
Beliebte label: GH CSSRM6.24-VAA3-1-1, China GH CSSRM6.24-VAA3-1-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, LED -Komponenten, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z., Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







