
Beschreibung
GH CSSRM4.24 OSLON® Square Hyperrot mit dem besten Wert für die höchste PPF/W. Die meisten kompakten Hochleistungsleitungen mit nachgewiesener Robustheit, hoher Zuverlässigkeit, langer Lebensdauer und geringem thermischen Widerstand.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Rote LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 1212 (3030 Metrik) |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 640 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | Rot |
| Lichtstärke: | 18,8 CD |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 62,9 lm |
| If - Strom weiterleiten: | 700 mA |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.02 V |
| Leistungsbewertung: | 1.4 W |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 2,79 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | Oslon Square |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | AMS Osram |
| Konfiguration: | Einzel |
| Höhe: | 2,17 mm |
| Länge: | 3 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 125 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| Fabrikpackungsmenge: | 3000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| Breite: | 3 mm |
| Teil # Aliase: | Q65112A9495 GH CSSRM4.24-V6V8-1-1-700-R33 Q65112A9495 |
| Einheitsgewicht: | 0,000988 oz |
Beliebte label: GH CSSRM4.24-V6V8-1-1, China GH CSSRM4.24-V6V8-1-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, LED -Komponenten, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, Ly e67f bada 46 3b5a 50 r18, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLPT9 450LC E.
Ein paar:GW JTLMS1.EM-GWH4-XX55-1-60-R33
Der nächste streifen:LS R976-NR-1-0-20-R18
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







