
GD Pusra2.15-T2T4-24-1
Einzelfarben-LEDs Osconiq P 3737 Gen 2 - Hocheffiziente Gartenbau LED
Beschreibung
Osconiq ™ P 3737 (2W) GD PUSRA2.15 Brandneue, verbesserte Hochleistungs-LED mit der neuesten Chip-Technologie unserer AMS OSRAM und der neuen Generation optimierter Linse, die die branchenführende Leistung, die überlegene Robustheit und die langen Lebensdauer liefert. Mit hohen Effizienz -Rots, die in drei Wellenlängen erhältlich sind, bietet die Familie fünf Farben für die einfache Design und eine hohe Flexibilität für alle Ihre Gartenbauspektrumanforderungen.
Anwendungen
- Landwirtschaft & Gartenbau
- Unterhaltung
- Innenbeleuchtung
- Außen- und Industriebeleuchtung
Merkmale
- Paket: SMD -Epoxy -Paket mit Silikonobjektiv
- ESD: 8 kV ACC. an ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM, Klasse 3B)
- Typ. Strahlung: 120 Grad
- Radiant Flux ( @ 700 mA): Typ . 1474 MW @ 85 Grad
- Radianteffizienz ( @ 700 mA): Typ {. 74.4% @ 85 Grad
- Photon Flux ( @ 700 mA): Typ . 5.50 μmol/s @ 85 Grad
- Photonflusswirksamkeit ( @ 700 mA): Typ {{2} μmol/j @ 85 Grad
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | AMS Osram |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | |
| Produkt: | Blaue LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 449 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | Blau |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 5.3 Umol/s |
| If - Strom weiterleiten: | 700 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.75 V |
| Leistungsbewertung: | 2 W |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 3,7 mm x 1,62 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | P3737 |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Marke: | AMS Osram |
| Höhe: | 2,37 mm |
| Länge: | 3,7 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 125 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| 3000 | |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Osconiq |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 125 Grad |
| Breite: | 3,7 mm |
| Teil # Aliase: | Q65115A0348 |
Beliebte label: GD Pusra2.15-T2T4-24-1, China GD Pusra2.15-T2T4-24-1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, LED -Komponenten, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z., Ly R976 PS 36 0 20 R18
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







