
SST-10-DR-B90-J660
Einzelfarben-LEDs Deep Red LED 660 nm, SST-10-Serie
Beschreibung
Luminus-Geräte SST-10-Gartenbau-LEDs sind kompakte, leistungsstarke Lichtquellen mit hervorragenden Effizienz von Wandschlägen in Kombination mit branchenführender thermischer Widerstand. Die Luminous-Geräte SST-10-LEDs eignen sich für die anspruchsvolle Beleuchtungsanwendungen im Gartenbau. Die LEDs sind auch ideal für typische Akzent- und Effekt -Beleuchtungsanwendungen, Biowissenschaften/medizinische, maschinelle Seh- und Überwachungssysteme/CCTV.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Luminus -Geräte |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Rote LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 1414 (3535 Metrik) |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 660 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | Tief rot |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 350 MW |
| If - Strom weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.1 V |
| Leistungsbewertung: | 4 W |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 2,6 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Marke: | Luminus -Geräte |
| Höhe: | 2,33 mm |
| Länge: | 3,45 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 115 C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| Fabrikpackungsmenge: | 500 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 90 Grad |
| Breite: | 3,45 mm |
| Einheitsgewicht: | 0,011445 oz |
Beliebte label: SST-10-DR-B90-J660, China SST-10-DR-B90-J660 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-B-C11-KJ300, CBT-90-G-C11-JK200, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SST-20-WDS-A120-L3501
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







