
Beschreibung
LUXEON 2835 Architectural ist eine Sammlung kompakter Geräte, die Gestaltungsfreiheit ermöglichen und eine überlegene Gesamtsystemlösung bieten, wenn ein Projekt eine hohe Lichtausbeute und gute Effizienz erfordert. Mit einer branchenüblichen Grundfläche ist der LUXEON 2835 Architectural das perfekte Upgrade für andere 2835-Produkte und andere gängige Angebote mittlerer Leistung. LUXEON 2835 Architectural ist farblich auf die Anwendungsanforderungen abgestimmt und bietet Wirksamkeit und Zuverlässigkeit für eine Vielzahl von Anwendungen.
Spezifikation
| Produktattribute | Immobilienwert |
|---|---|
| Hersteller: | Lumileds |
| Produktkategorie: | Weiße LED |
| RoHS: | Weitere Informationen |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Installationsstil: | SMD/SMT |
| Paket/Karton: | 2835 |
| Beleuchtungsfarbe: | Kühles Weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 5700 K |
| Lichtstrom/Strahlungsstrom: | 29,3 lm |
| Farbwiedergabeindex - CRI: | 80 |
| Anzeigewinkel: | 120 Grad |
| Wenn - Strom weiterleiten: | 60mA |
| Vf - Durchlassspannung: | 3 V |
| Nennleistung: | 180 mW |
| Länge: | 3,5 mm |
| Breite: | 2,8 mm |
| hoch: | 0,65 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsengröße: | 2,95 mm x 2,53 mm |
| Linsenform: | Rechteckig |
| Linsentransparenz: | Verbreitet |
| Serie: | LUXEON 2835 E |
| Paket: | Spule |
| Warenzeichen: | Lumileds |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Werksverpackungsmenge: | 4000 |
| Unterkategorien: | LEDs |
| Markenname: | LUXEON 2835 |
| Typ: | Hochleistungs-LEDs |
| Stückgewicht: | 49 mg |
Beliebte label: l128-5780ea3500001, China l128-5780ea3500001 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-DRYL0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







