
Beschreibung
Luxeon 3030 Er und Luxeon 3030 Er Plus sind überlegene hohe Wirksamkeit, Mid -Power -Pakete, die auf dem Erbe der Luxeon 3030 -Produktlinie basieren. Sie dienen als Lösungen für verschiedene Innen- und Außenanlagenanwendungen, für die eine erstklassige LM/W- und μmol/J-Leistung und eine lange Lebensdauer erforderlich ist. Luxeon 3030 Er und Luxeon 3030 er plus eine Quadrant -Mülleimerstruktur innerhalb von 3 SDCM, was 2 SDCM durch Kiting ermöglicht. Futhermore mit der neuesten Nachtscape -Technologie, Luxeon 3030, ermöglichte er plus revolutionäre umweltfreundliche Outdoor -Lösungen mit blauen Inhalten unter 2%.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Lumileds |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 3030 |
| Beleuchtungsfarbe: | Neutral weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 4000 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 31.5 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 90 |
| Blickwinkel: | 110 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 65 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.8 V |
| Leistungsbewertung: | 180 MW |
| Länge: | 3 mm |
| Breite: | 3 mm |
| Höhe: | 0,66 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsenabmessungen: | 2,6 mm x 2,6 mm |
| Objektivform: | Quadrat |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Serie: | Luxeon 3030 er Plus |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | Lumileds |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 5000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Luxeon |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
Beliebte label: L130-4090HA30000B1, China L130-4090HA30000B1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, L128-PR00CA3500000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-DRYL0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







