
Beschreibung
Luxeon 3014 verfügt über eine kompakte Paketgröße von 3,0 mm x 1,4 mm x 0,70 mm- ideal zum Erreichen eines gleichmäßigen Lichtausgangs, bei dem der Platz begrenzt ist, z. B. lineare Anwendungen, Rohrbeleuchtung und Beschilderung. Luxeon 3014 ist eine Hotfarbige auf eine Übergangstemperatur von 65 Grad, um die Farbkonsistenz zu gewährleisten und die ANSI-Standards unter Betriebsbedingungen zu erfüllen.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Lumileds |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| Versandbeschränkungen: |
Mouser verkauft dieses Produkt derzeit nicht in Ihrer Region. |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 3014 |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 3000 K |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 80 |
| Blickwinkel: | 116 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 60 mA |
| VF - Vorwärtsspannung: | 3.1 V |
| Leistungsbewertung: | 186 MW |
| Länge: | 3 mm |
| Breite: | 1,4 mm |
| Höhe: | 0,75 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsenabmessungen: | 2,5 mm x 1,15 mm |
| Objektivform: | Rechteckig |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Serie: | Luxeon 3014 |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | Lumileds |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 3000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Luxeon |
| Typ: | LEDs mit mittlerer Kraft |
| Einheitsgewicht: | 0,008122 oz |
Beliebte label: L130-3080001400001, China L130-3080001400001 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-DRYL0002000000, L2C4-3090-M03E0900
Ein paar:LXML-PM01-0090
Der nächste streifen:LXML-PWN2
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







