
XTEAWT-00-0000-00000BGE7
Weiße LEDs Weiß 3000 K 70-CRI, XLAMP XTEAWT
Beschreibung
Die XLAMP® XT-E LED ist für richtungsleitende Anwendungen mit hoher Lumen optimiert, von Innenräumen und Außen- bis hin zu tragbaren Retrofiten und liefert eine hohe Zuverlässigkeit im Branchenstandard-XP/XT-Fußabdruck. Die XT -E -LED bietet die Vorteile der XT/XP -Plattform - kompakt und nachgewiesene 3,45 mm x 3,45 mm Paket und ein etabliertes Ökosystem, mit dem die Beleuchtungshersteller den Entwurfsprozess vereinfachen und die Zeit zum Markt verkürzen können. Die XT-E-LED ist in Royal Blue und White erhältlich. Die XT-E White LED bietet eine hochwirksame Option. In diesem Dokument bezeichnet der Begriff White die weiße XT-E-LED ohne Rücksicht auf seine Wirksamkeit. Die Begriffe Standard und hohe Wirksamkeit werden bei Bedarf verwendet, um die Ausführung der hohen Wirksamkeit von der XT-E-LED ohne die Option mit hoher Wirksamkeit zu unterscheiden.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 1414 (3535 Metrik) |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 3000 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 130 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 70 |
| Blickwinkel: | 115 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.85 V |
| Leistungsbewertung: | 1 W |
| Länge: | 3,45 mm |
| Breite: | 3,45 mm |
| Höhe: | 2,36 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 150 C |
| Linsenfarbe: | Gelb |
| Linsenabmessungen: | 3,06 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Serie: | XteAwt |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | Cree führte |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Xlamp |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Einheitsgewicht: | 0,007783 oz |
Beliebte label: XTEAWT-00-0000-00000BGE7, CHINA XTEAWT-0000-00000BGE7 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CMU1003-0000-000N0B0A30E, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBGR-L1-0000-00F02, XQED-H0-0000-000000401
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







