
XteAwt -00-0000-000000 DF5
LED White 4250 K Min-CRI XLAMP Xteaww
Beschreibung
Die XLAMP® XT-E LED ist für richtungsleitende Anwendungen mit hoher Lumen optimiert, von Innenräumen und Außen- bis hin zu tragbaren und Lampen-Retrofits und bietet eine hohe Leistung und eine hohe Zuverlässigkeit im Branchenstandard-XP\/XT-Fußabdruck. Die XT -E -LED bietet die Vorteile der XT\/XP -Plattform - kompakt und nachgewiesene 3,45 mm x 3,45 mm Paket und ein etabliertes Ökosystem, mit dem die Beleuchtungshersteller den Entwurfsprozess vereinfachen und die Zeit zum Markt verkürzen können.
Die XT-E-LED ist in Royal Blue und White erhältlich. Die XT-E White LED bietet eine hochwirksame Option. In diesem Dokument bezeichnet der Begriff White die weiße XT-E-LED ohne Rücksicht auf seine Wirksamkeit. Die Begriffe Standard und hohe Wirksamkeit werden bei Bedarf verwendet, um die Ausführung der hohen Wirksamkeit von der XT-E-LED ohne die Option mit hoher Wirksamkeit zu unterscheiden.
Spezifikation
| Produktattribute | Eigenschaftswert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LED |
| ROHS: | Weitere Informationen |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Installationsstil: | SMD\/SMT |
| Paket\/Fall: | 1414 (3535 Metrik) |
| Lichtfarbe: | Neutral weiß |
| Wellenlänge\/Farbtemperatur: | 4250 K |
| Leuchtender Fluss\/Strahlungsfluss: | 107 lm |
| Anzeigewinkel: | 115 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.85 V |
| Leistungsbewertung: | 1 W |
| Länge: | 3,45 mm |
| Breite: | 3,45 mm |
| hoch: | 2,36 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 150 C |
| Linsenfarbe: | Gelb |
| Linsengröße: | 3,06 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Serie: | XteAwt |
| Paket: | Spule |
| Paket: | Klebeband schneiden |
| Warenzeichen: | Cree führte |
| LED -Größe: | 3,45 mm x 3,45 mm x 2,36 mm |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikverpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorien: | LEDs |
| Markenname: | Xlamp |
| Typ: | LEDS mit geringer Leistung |
| VR - Rückspannung: | 5V |
| Einheitsgewicht: | 100 mg |
Beliebte label: xteAwt -00-0000-000000 DF5, China XteAwt -00-0000-000000 DF5 -Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBGR-L1-0000-00F02, XPEBPR-L1-0000-00C01, XQED-H0-0000-000000401
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







