
Beschreibung
Produktbeschreibung Die XLAMP® XQ-E-LEDs sind in zwei Versionen erhältlich: hohe Dichte und hohe Intensität. Mit der XQ-E-LED hohe Dichte können Beleuchtungshersteller die Größe und die Gesamtkosten ihrer LED-Leuchten im Vergleich zu ähnlichen Leistung erheblich senken. Die Kombination aus optischer Symmetrie durch XQ-E, konsistentes Design über alle Konfigurationen und winzige 1,6 mm x 1,6 mm Fußabdruck vereinfacht die Herstellung und das Design und bietet gleichzeitig eine hervorragende Farbmischung. Die neue LED mit hoher Intensität XQ-E verwendet ein innovatives primäres Optikendesign, das optimiert ist, um maximale Candela zu liefern, insbesondere durch Sekundäroptik mit schmalem Strahl.
Spezifikation
| Produktattribute | Eigenschaftswert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Einzelfarbe LED |
| ROHS: | Weitere Informationen |
| Produkt: | Rote LEDs |
| Installationsstil: | SMD\/SMT |
| Paket\/Fall: | 1616 (4040 Metrik) |
| Wellenlänge\/Farbtemperatur: | 625 nm |
| Lichtfarbe: | Rot |
| Leuchtender Fluss\/Strahlungsfluss: | 51,7 lm |
| If - Strom weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.2 V |
| Leistungsbewertung: | 3 W |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsengröße: | 1,6 mm x 1,6 mm |
| Objektivform: | Quadratisch flach |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Serie: | XQED |
| Paket: | Spule |
| Warenzeichen: | Cree führte |
| hoch: | 0. 80 mm |
| LED -Größe: | 1,6 mm x 1,6 mm x 0. 80 mm |
| Länge: | 1,6 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 150 C |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| Fabrikverpackungsmenge: | 3000 |
| Unterkategorien: | LEDs |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Anzeigewinkel: | 125 Grad |
| VR - Rückspannung: | 1 V |
| Breite: | 1,6 mm |
| Einheitsgewicht: | 227. 861 mg |
Beliebte label: XQED-H 0-0000-000000401, China XQered-H 0-0000-000000401 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, Für Cree Led, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XQED-H0-0000-000000401
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







