
Beschreibung
XLAMP® XP-L-LEDs sind in zwei Versionen erhältlich: hohe Dichte (HD) und hohe Intensität (HI).
Die XLAMP XP-L HD-LED ist die höchste diskrete LED-Klasse von Cree LED und liefert die nächste Generation von Lumen-Ausgang und Wirksamkeit im kompakten 3,45 mm x 3,45 mm XP-Fußabdruck. Die HD -LEDs von Cree LED, die optimiert sind, um die maximale Lumenleistung in einem kleinen Formfaktor zu liefern, es leuchten die Beleuchtungshersteller, um die Leistung eines beliebigen Beleuchtungsdesigns zu verbessern, kleinere und kostengünstigere Systeme zu schaffen und neue Beleuchtungslösungen zu entwickeln, die zuvor nicht möglich waren.
Die XLAMP XP-L HI LED ist die erste neue Klasse von LEDs mit hoher Intensität, die optimiert sind, um maximale Candela durch sekundäre Optik zu liefern. Die XP-L HI LED liefert 120 Prozent mehr Candela als die XP-L-HD-LED-LED durch dieselbe Optik. Die XP-L HI-LED nutzt die höchste Single-Stößen-Leistung der Branche und ein neues innovatives primäres Optikendesign, das die optische Quellengröße radikal reduziert, um sowohl Lumen als auch Intensität zu liefern.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | SMD-2 |
| Beleuchtungsfarbe: | Cool weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 6500 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 468 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 70 |
| Blickwinkel: | 115 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 1.05 A |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.79 V |
| Leistungsbewertung: | 3 W |
| Länge: | 3,45 mm |
| Breite: | 3,45 mm |
| Höhe: | 1 mm |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 3,45 mm |
| Objektivform: | Quadrat |
| Linsentransparenz: | Wasser klar |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | Cree führte |
| Konfiguration: | Einzel |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
Beliebte label: XPLAWT-H0-0000-000BV30E1, China XPLAWT-H0-0000-000BV30E1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, Für Cree Led, XPEBGR-L1-0000-00F02, XPEBPR-L1-0000-00C01, XQED-H0-0000-000000401, XTEAWT-00-0000-000000DF5
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







