
Beschreibung
XLAMP® XP-G4-LEDs sind die vierte Generation der Standard-Setting XP-G-Produktfamilie von Cree LED, die sowohl die erstklassige Wirksamkeit als auch die optische Leistung bietet. Zu den neuen Funktionen dieser Generation gehören ein höherer maximaler Antriebsstrom von 3000 mA und ein optimiertes optisches Profil, das die Leuchtdauer der Achsen maximiert.
Mit den gleichen mechanischen Abmessungen wie XP-G3 ist der XP-G4 ein einfacher Upgrade-Pfad für viele Hochleistungs-LED-Designs. XP-G4 bietet einen höheren maximalen Strom und einen geringeren thermischen Widerstand als konkurrierende Hochleistungs-LEDs, wodurch für viele Beleuchtungsanwendungen neue Ausgangs- und Zuverlässigkeitsniveaus ermöglicht werden.
XLAMP XP-G4-LEDs sind für eine Vielzahl von Richtungsbeleuchtungsanwendungen optimiert, bei denen die Lichtsteuerung und eine lange Lebensdauer von entscheidender Bedeutung sind, einschließlich Outdoor, Innenprämie, Architektur, tragbarer und Unterhaltung.
In diesem Dokument bezeichnet der Begriff Weiß die weiße XP-G4-LED ohne Rücksicht auf seine Standardfunktionen für Standard- oder hohe Intensität (HI). Die Begriffe Standard und HI werden bei Bedarf verwendet, um das Ausführen der Standard-XP-G4-LED von der HI XP-G4-LED zu unterscheiden.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 1414 (3535 Metrik) |
| Beleuchtungsfarbe: | Cool weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 6500 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 371 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 70 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 700 mA |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.8 V |
| Länge: | 3,45 mm |
| Breite: | 3,45 mm |
| Höhe: | 2,26 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 150 C |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 3,06 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Marke: | Cree führte |
| Konfiguration: | Einzel |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
Beliebte label: XPGEWT-01-0000-000000QE1, China XPGEWT-01-0000-0000QE1 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1006-0000-000N0U0A30U, Für Cree Led, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XQED-H0-0000-000000401, Xteary-00-0000-000000N03
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







