
XPGDWT-U1-0000-00FE2
Weiße LEDs Weiß 5700 K 90-CRI, XLAMP XP-G3 LED
Beschreibung
XLAMP® XP-G3-LEDs sind für Richtungsanwendungen mit hoher Lumen-Beleuchtung optimiert, bei denen die Wirksamkeit und die optische Kontrolle kritisch sind, z. B. Fahrbahn, tragbar und Gartenbau. Die kompakte und bewährte 3,45 -mm -XP -Plattform verfügt über ein hervorragendes Ökosystem für Optik- und Systemlösungen, mit dem die Beleuchtungshersteller ihren Entwurfsprozess vereinfachen und Zeit -bis -markiert werden können.
XP-G3-LEDs sind in und zwei verschiedene weiße und königliche Blue-Versionen erhältlich: Standard & S-Linie. XP-G3 Photo Red ist in der S-Linienversion erhältlich. Die weiße Standardversion liefert die erstklassige TM-21-Lebensdauer und Farbstabilität im Laufe der Zeit. Die S-Linienversionen von Weiß, Royal Blue und Photo Red liefern eine verbesserte Effizienz, die bestehende Schwefelwiderstand und eine bessere Zuverlässigkeit auf Systemebene durch Schalt- und Dimmzyklen. Mit diesen S -Linienversionen liefert Cree LED eine Hochleistungs -LED -Technologie, die sowohl für allgemeine als auch für Gartenbaubeleuchtungsanwendungen optimiert ist, bei denen Sensoren und Umschaltungen häufig sind.
In diesem Dokument bezeichnen die Begriffe Weiß, Royal Blue und Photo Red die Weiße, Royal Blue oder Photo Red XP-G3-LED ohne Rücksicht auf seine Standardfunktionen oder S-Linien. Die Begriffe Standard- und S-Linie werden bei Bedarf verwendet, um das Ausführen der Standard-XP-G3-LED von der XP-G3-LED mit der S-Linienoption zu unterscheiden.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | SMD-2 |
| Beleuchtungsfarbe: | Cool weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 5700 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 122 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 90 |
| Blickwinkel: | 125 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.7 V |
| Leistungsbewertung: | 1 W |
| Länge: | 3,45 mm |
| Breite: | 3,45 mm |
| Höhe: | 2,26 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 85 C |
| Linsenfarbe: | Gelb |
| Linsenabmessungen: | 3,06 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | XLAMP XP-G3 |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | Cree führte |
| LED -Größe: | 3,45 mm x 3,45 mm x 2,26 mm |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Einheitsgewicht: | 0,003527 oz |
Beliebte label: XPGDWT-U1-0000-00FE2, China XPGDWT-U1-0000-00FE2 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBGR-L1-0000-00F02, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, Xteary-00-0000-000000N03
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







