
Beschreibung
Die XLAMP® XP-E2-LED baut auf der beispiellosen Leistung des ursprünglichen XP-E auf, indem die Lumenausgabe um bis zu 20% erhöht wird und gleichzeitig eine einzelne LED-Punktquelle für eine präzise optische Kontrolle liefert. Der XP-E2 LED teilt den gleichen Fußabdruck wie das ursprüngliche XP-E und bietet einen nahtlosen Upgrade-Pfad zu mehr Lumen und/oder mehr Effizienz, während der Entwurfszyklus für bestehende XP-Kunden verkürzt wird.
XLAMP XP-E2-LEDs sind die ideale Wahl für Beleuchtungsanwendungen, bei denen eine hohe Lichtleistung und die maximale Wirksamkeit erforderlich sind, z. B. LED-Nachrüstlampen, Außen-, tragbarer, innerner Richtungsfahrzeug, Notfallfahrzeug oder Architektur.
Die XP-E2 LED bietet eine S-Linie weit rote Option. In diesem Dokument bezeichnet der Begriff WELL Red die weit rote XP-E2-Leitung ohne Rücksicht auf seine Wirksamkeit. Die Begriffe weit rot und s line far rot werden bei Bedarf verwendet, um das Ausführen der XP-E2 S-Linie weit rote LED von der XP-E2-LED ohne die S-Linienoption zu unterscheiden.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Bernstein -LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | SMD-2 |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 595 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | Bernstein |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 80.6 lm |
| If - Strom weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.2 V |
| Leistungsbewertung: | 3 W |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 3,06 mm |
| Objektivform: | Kuppel |
| Linsentransparenz: | Wasser klar |
| Serie: | Xpebam |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | Cree führte |
| Höhe: | 2,26 mm |
| LED -Größe: | 3,45 mm x 3,45 mm x 2,26 mm |
| Länge: | 3,45 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 150 C |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| Fabrikpackungsmenge: | 1000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Xlamp |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 130 Grad |
| VR - Rückspannung: | 5 V |
| Breite: | 3,45 mm |
| Einheitsgewicht: | 0,007863 oz |
Beliebte label: Xpebam-L1-0000-00901, China Xpebam-L1-0000-00901 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBGR-L1-0000-00F02, XPEBPR-L1-0000-00C01
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







