
Xegabl-H0-0000-000-000000P3001
Single Color LEDs Blue LED 465 - 485 NM73.9LM XLAMP XEG
Beschreibung
XLAMP®-Element G (XE-G) LEDs sind bahnbrechende Lösungen für Farbmischungsbeleuchtungsanwendungen, für die ein hohes Maß an Lichtausgang und eine vollständige Kontrolle über den Spektralinhalt erfordern. XLAMP XE-G-LEDs sind in 17 verschiedenen Farben sowie in einem vollständigen Portfolio von weißen Optionen erhältlich, wodurch die Lichthilfehersteller beispiellose Flexibilität für die Änderung der Lichtausgabemeigenschaften ihres Produkts erhalten. Das neue Fußabdruckpaket XE-G 2,05 x 1,6 mm enthält eine branchenführende Kombination von Funktionen für LEDs in dieser Größenklasse, einschließlich eines großen isolierten Wärmekissens, dem ESD-Schutz und einem minimalen Abstand zwischen dem LED-Chip und dem Rand des Pakets.
Die XE-G-Plattform ist über alle Farben in wichtigen LED-Designparametern übereinstimmt, einschließlich der Paketgröße, der PCB-Fußabdruck, der Anode/ Kathodenorientierung, der optischen Quellengröße, der optischen Quellenstandort und dem ESD-Schutz. Diese Konsistenz erleichtert die Wiederverwendung von Kerndesignelementen wie PCBs und Optik in einer Vielzahl von Designs.
XLAMP-Element G (XE-G) LEDs sind für Richtungsbeleuchtungsanwendungen optimiert, die von mehrfarbigen LED-Designs profitieren, einschließlich Richtungen in Innenräumen, Architektur, Unterhaltung und Aftermarket Automotive.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Blaue LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 0806 (Metrik 2016) |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 485 nm |
| Beleuchtungsfarbe: | PC blau |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 73,9 lm |
| If - Strom weiterleiten: | 1 A |
| VF - Vorwärtsspannung: | 2.9 V |
| Leistungsbewertung: | 3 W |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 1,27 mm x 1,4 mm |
| Objektivform: | Rechteckig |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | XLAMP -Element g |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Marke: | Cree führte |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Länge: | 2,05 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 150 C |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| Fabrikpackungsmenge: | 3000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 125 Grad |
| Breite: | 1,6 mm |
Beliebte label: Xegabl-H0-0000-000-000000P3001, China Xegabl-H0-0000-000-000000P3001 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1006-0000-000N0U0A30U, Für Cree Led, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XHP35B-00-0000-0DPUD240H
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







