
JK3030AWT-P-H27EA0000-N0000001
Weiße LEDs Weiß 2700 K 80-CRI, 3030 Größe, P-Klasse
Beschreibung
J Series® LEDs erweitern das branchenführende Portfolio von CREE LED von LEDS-Klassen-LEDs auf einen breiteren Satz von Anwendungen. Die Standard -LEDs der J -Serie 3030 kombinieren eine hohe Wirksamkeit und einen hervorragenden Wert in einem zuverlässigen Paket. Die Standard -LEDs der J -Serie 3030 sind für Anwendungen optimiert, bei denen eine hohe Wirksamkeit und ein reibungsloses Erscheinungsbild kritisch sind, z.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | 3030 |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 2700 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 128 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 80 |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 350 Ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 3.15 V |
| Leistungsbewertung: | 1.103 W |
| Länge: | 3 mm |
| Breite: | 3 mm |
| Höhe: | 0,52 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsenabmessungen: | 2,6 mm |
| Objektivform: | Runde Wohnung |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Serie: | JK3030A 3V P -Klasse |
| Verpackung: | Spule |
| Marke: | Cree führte |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 5000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
Beliebte label: JK3030AWT-P-H27EA0000-N0000001, China JK3030AWT-P-H27EA000000001 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CMU1003-0000-000N0B0A30E, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XPEBPR-L1-0000-00C01, XQED-H0-0000-000000401, Xteary-00-0000-000000N03
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







