
CXB1304-0000-000C0UB227G
Weiße LEDs Weiß 2700 K 90-CRI, XLAMP CXB1304-9V
Beschreibung
Das XLAMP® CXB1304 LED -Array ist das kompakteste Mitglied der zweiten Generation der CXA -Familie, das bis zu 30% höhere Wirksamkeit und bis zu 20% höhere Lumen als die erste Generation in derselben kleinen LES liefert. Die CXA-LED-Arrays der zweiten Generation der zweiten Generation sind mit der ersten Generation kompatibel und bieten ein Drop-In-Leistungs-Upgrade für vorhandene CXA-LED-Designs, um den Luminaire-Designzyklus zu verkürzen und die Marktzeit zu verbessern. Die CXB1304 LED bietet in 2 -stufigen, 3 -stufigen und 5 -stufigen Easy -White® -Behältern sowie 2 -Stufe- und 3 -Stufe -Premium -Farbschachteln und liefert eine hohe Ausgabe und hohe Wirksamkeit in einem einzigen, leicht zu verwendenden Paket, das die Notwendigkeit der Notwendigkeit von Reflow -Löten beseitigt und Hersteller mit kleinen Formfaktoren angelenkt werden muss. Der CX Family LED -Designhandbuch enthält grundlegende Informationen zu den Anforderungen für die Verwendung der CXB1304 -LED erfolgreich in Leuchtendesigns.
|
Produktattribut |
Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße COB -LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | Cob-Chip-on-Board |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 2700 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 380 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 90 |
| Blickwinkel: | 115 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 400 ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 9 V |
| Leistungsbewertung: | 3.6 W |
| Länge: | 13,35 mm |
| Breite: | 13,35 mm |
| Höhe: | 1,7 mm |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsenabmessungen: | 6 mm |
| Objektivform: | Runde Wohnung |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | CXB1304 |
| Verpackung: | Tablett |
| Marke: | Cree führte |
| LED -Größe: | 13,35 mm x 13,35 mm x 1,55 mm |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 100 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Xlamp |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Einheitsgewicht: | 0,260886 oz |
Beliebte label: CXB1304-0000-000C0UB227G, China CXB1304-0000-000C0UB227G Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CMU1006-0000-000N0U0A30U, Für Cree Led, XPEBPR-L1-0000-00C01, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, XQED-H0-0000-000000401
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







