
Cxa3070-0000-000nt0ad40f
Weiße LEDs Weiß 4000 K 75-CRI, XLAMP CXA3070-36V
Beschreibung
Das LED-Array von XLAMP® CXA3070 erweitert die Familie von Cree LED von High-Flux-, Multi-Die-Arrays und bietet eine hohe Leistung in einer benutzerfreundlichen Plattform. Mit der Zuverlässigkeit von XLAMP -LED -Beleuchtungsklassen ermöglicht die gleichmäßige Emissionsoberfläche des CXA3070 sowohl gerichtete als auch nicht -leitende Beleuchtungsanwendungen sowie Leuchten- und Lampenkonstruktionen. Der CXA3070 ist in 2 -stufigen, 3 -stufigen und 4 -stufigen Farbkonsistenz mit einer 23 -mm -optischen Quelle erhältlich. Der CX Family LED -Designhandbuch enthält grundlegende Informationen zu den Anforderungen für die Verwendung der CXA3070 -LED erfolgreich in Leuchtendesigns.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße COB -LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | Cob-Chip-on-Board |
| Beleuchtungsfarbe: | Neutral weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 4000 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 9000 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 70 |
| Blickwinkel: | 115 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 1.9 A |
| VF - Vorwärtsspannung: | 36.2 V |
| Länge: | 27,35 mm |
| Breite: | 27,35 mm |
| Höhe: | 1,7 mm |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | CXA3070 |
| Verpackung: | Tablett |
| Marke: | Cree führte |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 100 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Xlamp |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
Beliebte label: CXA3070-0000-000NT0AD40F, China CXA3070-0000-000NT0AD40F Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBFR-L1-0000-00801, Xteary-00-0000-000000N03, XTEAWT-00-0000-000000DF5
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







