
JE2835BWT-P-B40GA 0000- N0000001
Cree LED White 4000 K 70- Cri, 2835 Größe, P -Klasse
Beschreibung
Produktbeschreibung
J Series® LEDs erweitern das branchenführende Portfolio von CREE LED von LEDS -Klassen -LEDs auf einen breiteren Satz von Anwendungen. Die LEDs der J -Serie 2835 kombinieren eine hohe Wirksamkeit und einen hervorragenden Wert in einem zuverlässigen Paket. Die LEDs der J -Serie 2835 sind für Beleuchtungsanwendungen mit niedriger Dichte optimiert, bei denen ein hohes Wirksamkeit und ein reibungsloses Erscheinungsbild kritisch sind, z. B. Downlights, Troffers und Panel -Leuchten. Die LEDs der J -Serie 2835 bieten hohe CRI und sind für Beleuchtungsanwendungen optimiert, bei denen eine gute Farbqualität von entscheidender Bedeutung ist.
Spezifikation
| Produktattribute | Eigenschaftswert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LED |
| ROHS: | Weitere Informationen |
| Produkt: | Weiße LEDs |
| Installationsstil: | SMD\/SMT |
| Paket\/Fall: | 2835 |
| Lichtfarbe: | Neutral weiß |
| Wellenlänge\/Farbtemperatur: | 4000 K |
| Leuchtender Fluss\/Strahlungsfluss: | 78 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 70 |
| Anzeigewinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 150 ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 3.04 V |
| Leistungsbewertung: | 456 MW |
| Länge: | 3,5 mm |
| Breite: | 2,8 mm |
| hoch: | 0. 7 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Objektivform: | Rechteckig |
| Linsentransparenz: | Diffuse |
| Serie: | JE2835B 3V P -Klasse |
| Paket: | Spule |
| Warenzeichen: | Cree führte |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikverpackungsmenge: | 4000 |
| Unterkategorien: | LEDs |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
Beliebte label: JE2835BWT-P-B40GA 0000- N0000001, China JE2835BWT-P-B40GA 0000- N0000001 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XQED-H0-0000-000000401
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







