
CLVBA-FKA-CAEDH8BBB7A363
Multi-Farben-LEDs 120DG RD/GR/BL BK BD 470,527.620 nm
Beschreibung
Diese SMD -LEDs sind in einem Branchenstandard PLCC4 -Paket verpackt. Diese LEDs mit hoher Zuverlässigkeit und hoher Helligkeit sind so konzipiert, dass sie unter einer Vielzahl von Umweltbedingungen funktionieren. Ein weitlicher Betrachtungswinkel und eine hohe Helligkeit macht diese LEDs für Innenbeschilderungsanwendungen geeignet.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Mehrfarbige LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | RGB -LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | PLCC-4 |
| Beleuchtungsfarbe: | RGB |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 630 nm, 527 nm, 470 nm |
| Blickwinkel: | 120 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 20 ma |
| VF - Vorwärtsspannung: | 1.9 V, 3 V, 3 V |
| Leistungsbewertung: | 130 MW, 100 MW, 100 MW |
| Linsenfarbe: | Farblos |
| Linsenabmessungen: | 2,4 mm |
| Objektivform: | Runde Wohnung |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Marke: | Cree führte |
| Höhe: | 1,9 mm |
| Länge: | 3,2 mm |
| Lichtstärke: | 71 MCD, 140 MCD, 36 MCD |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 100 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit: | Ja |
| Verpackung: | Spule |
| Verpackung: | Klebeband schneiden |
| Verpackung: | Mousereel |
| Produkttyp: | Mehrfarbige LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 2000 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | Mehrfarbige LEDs |
| VR - Rückspannung: | 5 V |
| Breite: | 2,8 mm |
| Einheitsgewicht: | 0,003633 oz |
Beliebte label: CLVBA-FKA-CAEDH8BBBB7A363, CHINA CLVBA-FKA-CAEDH8BBB7A363 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XQED-H0-0000-000000401, XTEAWT-00-0000-000000DF5
Ein paar:CXA2520-0000-000N0UP440G
Der nächste streifen:XPGDWT-B1-0000-00KE1
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







