
L2C5-SPP11211E1900
Single -Farb -LEDs lila emittierende LEDs Luxeon Sunplus Cob Cob
Beschreibung
Luxeon Sunplus Cob Line-LEDs sind speziell gebaut, um eine einfache Systemdesign für Gartenbauanwendungen zu ermöglichen. Luxeon Sunplus Cob Line bietet die einzigen, die heute verfügbar sind, die auf der Grundlage des Photosynthetic Photon Flux (PPF) abgebrochen und getestet werden. Die Luxeon Sunplus Cob Line umfasst drei verschiedene Größen: 1208 mit einem LEE von 15 mm, 1211 mit 19 mm und 1825 mit einer LES von 32 mm.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Lumileds |
| Produktkategorie: | LEDS einzelner Farben |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Gartenbau -LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | Cob-Chip-on-Board |
| Beleuchtungsfarbe: | Lila |
| If - Strom weiterleiten: | 1.2 A |
| VF - Vorwärtsspannung: | 34.8 V |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsenabmessungen: | 21 mm |
| Objektivform: | Runde Wohnung |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | Sunplus Cob |
| Verpackung: | Rohr |
| Marke: | Lumileds |
| Höhe: | 1,5 mm |
| Länge: | 28 mm |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 105 C |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Produkttyp: | LEDS einzelner Farben |
| Fabrikpackungsmenge: | 50 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Handelsname: | Luxeon |
| Typ: | LEDS einzelner Farben |
| Blickwinkel: | 115 Grad |
| Breite: | 28 mm |
| Einheitsgewicht: | 0,498368 oz |
Beliebte label: L2C5-SPP11211E1900, China L2C5-SPP11211E1900 Hersteller, Lieferanten, Fabrik, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L1SP-DRYL0002000000
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







