
CXA1304-0000-000C00B227G
Weiße LEDs Weiß 2700 K 80-CRI, XLAMP CXA1304-9V
Beschreibung
Das XLAMP® CXA1304 -LED -Array erweitert die Familie der Cree LED von Hochflux-, Multi -Die -Arrays in einer kleineren, leicht zu verwendenden Plattform. Mit der Zuverlässigkeit von XLAMP -LED -Beleuchtungsklassen ermöglicht die kleine, gleichmäßige emittierende Oberfläche des CXA1304 sowohl richtungs- als auch nicht leitende Beleuchtungsanwendungen, einschließlich Nachrüstung von LAMP- und Leuchten. Der CXA1304 ist in 2-Stufen-, 3-STEP- und 4-Stufen-Farbkonsistenz mit einer 6-mm-optischen Quelle erhältlich. Sie verleiht diesem Formfaktor neue Fluss- und Wirksamkeitsniveaus. Der CX Family LED -Designhandbuch enthält grundlegende Informationen zu den Anforderungen für die Verwendung der CXA1304 -LED erfolgreich in Leuchten -Designs.
| Produktattribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller: | Cree führte |
| Produktkategorie: | Weiße LEDs |
| ROHS: | Details |
| Produkt: | Weiße COB -LEDs |
| Montagestil: | SMD/SMT |
| Paket / Fall: | Cob-Chip-on-Board |
| Beleuchtungsfarbe: | Warm weiß |
| Wellenlänge/Farbtemperatur: | 2700 K |
| Leuchtender Fluss/Strahlungsfluss: | 380 lm |
| Farbwiedergabe -Index - CRI: | 80 |
| Blickwinkel: | 115 Grad |
| If - Strom weiterleiten: | 400 mA |
| VF - Vorwärtsspannung: | 9 V |
| Leistungsbewertung: | 3.6 W |
| Länge: | 13,35 mm |
| Breite: | 13,35 mm |
| Höhe: | 1,15 mm |
| Mindestbetriebstemperatur: | - 40 C |
| Maximale Betriebstemperatur: | + 85 C |
| Linsenfarbe: | Getönt |
| Linsenabmessungen: | 6 mm |
| Objektivform: | Runde Wohnung |
| Linsentransparenz: | Klar |
| Serie: | CXA1304 |
| Verpackung: | Tablett |
| Marke: | Cree führte |
| LED -Größe: | 13,35 mm x 13,35 mm x 1,55 mm |
| Produkttyp: | Weiße LEDs |
| Fabrikpackungsmenge: | 100 |
| Unterkategorie: | LEDs |
| Typ: | Hochleistungs -LEDs |
| Einheitsgewicht: | 0,026455 oz |
Beliebte label: CXA1304-0000-000C00B227G, China CXA1304-0000-000C00B227G Hersteller, Lieferanten, Fabrik, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, CMU1006-0000-000N0U0A30U, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPPAWT-H0-0000-0000U50DT, Xteary-00-0000-000000N03
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







