
Beschreibung
Modularer Klemmenblock für Panel -Vorschub mit Vorschriften; Leiter/Leiteranschluss; Plattendicke: 1… 4 mm; 4 mm²; Stiftabstand 7 mm; 1-pole; Cage Clamp®; 4,00 mm²; grau
Feed - durch Terminalblock, Serie 826, Grau
Dieser Feed - über den Terminalblock hat die Elementnummer 826 - 160 und ermöglicht eine einfache und zuverlässige Verkabelung. Unser Feed - über Terminalblöcke bietet Ihnen ein umfassendes Steckersystem, das auf verschiedene Arten verwendet werden kann: als PCB -Anschluss, als Feed - über einen Anschluss, als schwimmende Verbindung für verschiedene Montagetypen oder als Anschluss an Terminalblöcken. Dieser Feed - über einen Terminalblock erfordert eine Stripplänge zwischen 9 und 10 mm für die Leiterverbindung. Dieses Produkt verfügt über zwei Leiterklemmen und Cage Clamp® -Technologie. Die nachgewiesene und Wartung - Freie Cage Clamp® Universal Connection ermöglicht die Verbindung aller Leitertypen mit einer Käfigklemme. Die Vorbehandlung der Leiter, z. B. durch Crimping am Drahtende -Ferrugel, ist nicht erforderlich. Die Abmessungen (Breite x Höhe x Tiefe) betragen (7 x 23,55 x 42,5) mm. Dieser Feed - über einen Terminalblock ist für Leiterkreuz - -Abschnitte von 0,08 mm² bis 4 mm² geeignet, abhängig vom Leitertyp. Die Kontaktfläche besteht aus Zinn. Dieser Durchführungsanschlussblock wird unter Verwendung eines Betriebstools betrieben.
Verbindungsdaten
| Klemmeinheiten | 2 |
| Gesamtzahl der Potentiale | 1 |
| Anzahl der Verbindungstypen | 2 |
| Anzahl der Ebenen | 1 |
Verbindung 1
| Verbindungstechnologie | Käfigklemme® |
| Betätigungstyp | Betriebstool |
| Solider Leiter | 0,08… 4 mm² / 28… 12 AWG |
| Fein - gestrandeter Leiter | 0,08… 4 mm² / 28… 12 AWG |
| Fein - gestrandeter Leiter; mit isoliertem Ferrule | 0,25… 2,5 mm² |
| Fein - gestrandeter Leiter; mit nicht iinsulierter Ferrule | 0,25… 2,5 mm² |
| Streifenlänge | 9… 10 mm / 0,35… 0,39 Zoll |
| Polnummer | 1 |
Physische Daten
| Stiftabstand | 7 mm / 0,276 Zoll |
| Breite | 7 mm / 0,276 Zoll |
| Höhe | 23,55 mm / 0,927 Zoll |
| Tiefe | 42,5 mm / 1,673 Zoll |
Mechanische Daten
| Dicke der Gehäuseblech | 1… 4 mm / 0,039… 0,157 Zoll |
| Montagetyp | Klaue sperren |
| Montagetyp | Feed - durch die Montage |
Materialdaten
| Hinweis (Materialdaten) | Informationen zu Materialspezifikationen finden Sie hier |
| Farbe | grau |
| Materialgruppe | I |
| Isolationsmaterial (Hauptgehäuse) | Polyamid (PA66) |
| Entflammbarkeitsklasse pro UL94 | V0 |
| Federmaterial klemmen | Chrome - Nickel Spring Steel (CRNI) |
| Kontaktmaterial | Elektrolytisches Kupfer (eCu) |
| Kontaktieren Sie die Beschichtung | Zinn |
| Feuerlast | 0,11mj |
| Gewicht | 4,5g |
Umweltanforderungen
| Temperaturbereich begrenzen | -60… +105 Grad |
| Verarbeitungstemperatur | -35… +60 Grad |
Kommerzielle Daten
| Produktgruppe | 4 (gedruckte Schaltungsstecker) |
| Pu (SPU) | 50 (25) PCs |
| Verpackungstyp | Kasten |
| Ursprungsland | De |
| Gtin | 4044918532631 |
| Zollzöllernummer | 85369010000 |
Produktklassifizierung
| UNSPSC | 39121410 |
| ECL@SS 10.0 | 27-14-11-06 |
| ECL@SS 9.0 | 27-14-11-06 |
| Etim 9.0 | EC001284 |
| Etim 8.0 | EC001284 |
| Eccn | Keine US -Klassifizierung |
Umweltproduktkonformität
| ROHS Compliance Status | Konform, keine Befreiung |
Beliebte label: 826-160, China 826-160 Hersteller, Lieferanten, Fabrik
Anfrage senden
Das könnte dir auch gefallen







